Перегляд одного допису
Старий 23.11.2015, 17:04   #63
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Приветствую всех рыбацюг!
Как организатор турнира, не могу не отметить наших партнеров и хочу выразить большую благодарность за предоставленные призы:
Компания SV Fishing Lures, за первые места предоставила новую коллекцию специализированных маек для рыбалки.
Компания Herbal Park - все участники и судейская бригада по достоинству оценили продукт, было не холодно)
Озеро Михайлина, которое добродушно распахнуло двери для всех участников и соблюло все договоренности по своевременному зарыблению водоема!
Форум Домик Рыбака, обеспечил информационную поддержку турнира.
Компания PositivePictures, взяла на себя разработку логотипа турнира, репортажные фотографии самых интересных моментов.
Огромная благодарность Марии Бритовой (Виброхвостка) за ее энергетику и помощь в организации турнира. Подиум для награждения, фейерверк, праздничный торт, большая бутылка шампанского с лого турнира, создание отдельной ветки с регламентом на «Домике рыбака» и т.д.
Павлу Завадскому за отличный видео репортаж с турнира.

По самому турниру;
Это первый организованный нами турнир с Николаем Мкртчян.
Водоем Михайлина еще не полностью подготовлен для приема большого количества спортсменов, но очень хотелось с чего-то начать, потому было принято решение, провести пилотную версию, для выявления недочетов и тренировки на будущее. Сделали примерную разметку секторов, расстояние секторов 5,5метра, убрали из зоны лова большую беседку, секторов получилось 20, в турнире смогут принять участие 40 спортсменов.
За день пришло очень много заявок, спрос превышал предложение, регистрацию закрыли и стали сортировать письма в порядке их поступления..
Компания собралась очень сильная, спортсмены из Киева в большинстве, Харьков, Черкассы, Бровары, Беларусь.
В пятницу перед турниром, очень многих видел на тренировке, в перерывах между организационными моментами я подобрал несколько рабочих приманок, особенно у меня не плохо на тренировке отловил воблер (натурального оттенка) за 20-30 минут было неимоверное количество поклевок и несколько доставленных рыб в подсак.. Силикон шел на втором месте по уловистости , третий спиннинг был оснащен колеблющейся блесной.
Первый старт турнира, быстро расставил приоритеты, все приманки на которые я рассчитывал были в полнейшем игноре. Суровые погодные условия, которых я вообще не помню, ни на одном из наших AREA турниров, внесли существенные изменения в поведение форели. При должном зарыблении, поймать рыбу было очень не просто, постоянная смена приманок приносила свои плоды, единицам удавалось поймать 1-2 рыбки за 20минут и это решало исход боя, все мои усилия сводились к нулю, не удалось поймать ни одной рыбы.. Из восьми туров, один бой проиграл в итоге занял место в конце таблицы..
Затем из участника турнира, превратился в болельщика, болел за ребят, радовался зачетным поимкам.
Приношу свои извинения за финальный этап, был промах со стороны судейства, преждевременно присудили 1-2 места участникам. Эти моменты нами учтены, будут доведены до идеального..

Напоследок, хочу отметить работу судейской бригады, судить в таких условиях было очень не легко, все промокли до нитки. Судейство было на высоком уровне, несколько не зачетов пойманной рыбы, много предупреждений, за заброс снастей не в свои сектора. Ребята отработали на пять баллов..

Победителем Kiev Trout Cup стал Миндолин Кирилл!
Призовая тройка финалистов выглядит так:

1. Миндолин Кирилл
2. Фролов Александр
3. Митюрич Роман


Поздравляю ребят с достойной победой!

Спасибо всем участникам за достойную борьбу!


Востаннє редагував Виброхвостка: 23.11.2015 о 17:10.
robroy зараз поза форумом  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей