Перегляд одного допису
Старий 06.04.2014, 10:43   #238
Зяма
 
Аватар для Зяма
 
Реєстрація: 24.10.2008
Звідки Ви: Киев, РОП - 5
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 715 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
Если кто то на велосипеде прет на паровоз, это не означает что всем велосипедистам необходимо пройти курсы, сдать на права и.....

На авто у всех есть права и ЧТО?
Мое ИМХО, автомобиль, оружие, лодка я считаю что это объект повышенной опасности, т.е. от неумелого обращения этими предметами могут пострадать окружающие и перед тем как человеку это давать в руки их надо объязать или прочитать, понять и сдать минимум, а если мозга не хватает прочитать и сдать то человек должен пойти и за приемлемые деньги чтобы ему это разжевали и опять же сдать экзамен...
не знание закона не освобождает от ответственности .. не забываем.
я считаю что если говорить об отмене прав, частичной, тогда надо и определить акваторию для тех кто без прав, это должны быть как минимум не судоходные места рек, водохранилищ.
Вот объясните мне, чухаю как то со спинингом под камышом, у меня скорость 5 км в час, на встречу долбанка или резинка (не помню уже) под моторчиком , я в полной уверенности, что туловище понимает каким бортом расходиться, и я сижу копашусь в воблерах и тут подняв глаза я вижу что он пытается нырнуть между мной и камышом...получил дядька чуток на орехи, вот чтобы мне было если бы я его затопил??? у меня вес лодки я думаю больше 500 кг.. а он был просто без понятия элементарного...

Востаннє редагував Зяма: 06.04.2014 о 10:51.
Зяма зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kryug (07.04.2014), rubolov (06.04.2014)