Перегляд одного допису
Старий 18.10.2012, 13:47   #1318
Шульман
 
Реєстрація: 06.10.2008
Звідки Ви: Киевская обл., с. Вита Почтовая
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 270 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Т.е. я не являюсь владельцем, езжу по доверенности??? и в любой момент могут аннулировать доверенность!!!

Случайно не похоже на одну из схем...
Ну что вы так сразу критично относитесь к этому предложению. Со своей стороны порядочность гарантируется, я постояно нахожусь в Киеве, тут у меня семья дом. смысл мне разводом заниматься. Просто есть возможность поменять свои жигули на нормальное авто, о котором даже и не мечтали. За 2500 - 3500 евро ооочень большой выбор приличных авто. Цены как правило в 2-4 раза дешевле цен у нас, так зачем платить больше если есть возмодность платить столько, сколько оно стоит.
Я вот для себя пригнал Гольфы 4 09102012639.jpg

09102012641.jpg за 1900 евро, 1,6 бензин, 1999 года. с родным пробегом 127000, в комплектации Highline, и спокойно здесь себе катаюсь, уже накатал более 2000. У нас же такая машинка в раене 10000 у.е.. Думаю разница заметна. Мое предложения на этом ресурсе направлено в первую очередь для предоставления возможности простым людям ездить на нормальных авто.

По поводу того что вы не являетесь владельцем, то могу сказать, что вместе с авто и пакетом документов также передается вам договор купчи без даты с подписью со стороны компании, что даст вам возможность в любой момент подтвердить право собственности на авто. Кроме того в нете есть сайт Литовского МРЕО, где можно проверить инфу по авто в этом случаи когда произошла последняя регистрация.
Шульман зараз поза форумом