Перегляд одного допису
Старий 29.03.2016, 01:22   #464
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.438 раз(а) в 315 сообщениях
Помимо всего прочего, законов и тп есть еще элементарная этика и нормы поведения в социуме. В частности, в рыбацкой среде. Ну вот как можно послать дедушку куда подальше, если он придет и скажет, мол, сынок, ты конечно прости, но я эту вымостку делал, так что будь добр... Если у того дедушки нет машины, нету здоровья как у Вадима, чтоб лодку на спине таскать по несколько километров... Он на старости лет сделал себе эту вымостку, потратил свое время, силы, деньги...
У меня на Наталке пару раз было, что меня просили с вымостки... И я всегда уходил. Но ни разу не было мол встал и пшел куда хочешь, всегда было, мол, тут занято, а вооон там вымостка свободна, Мыколы сьогодни нэ будэ,ставай и ловы там...

Ну а если все такие принципиальные и законопослушные, то нужно быть таковыми всегда. втч и в части нормы вылова, количества прутов и гаков на брата в период запрета, минимальные разрешенные к вылову размеры рыбы и тп. А так получается,именно эти нормы практически никто не соблюдает(я тоже далеко не святой), зато другими всегда размахивают. Без обид...
Baks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (29.03.2016), uss (29.03.2016), ОСК1982 (29.03.2016), Солнечный (29.03.2016)