Перегляд одного допису
Старий 08.08.2018, 20:46   #1579
VladKl
 
Реєстрація: 30.07.2018
Звідки Ви: Клайпеда.
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Так, ведь и я не в обиду. Не впервой на форумах разных профильных. Должон бы уже привыкнуть, когда вместо ответа (совета) по конкретному вопросу получаешь растекание "мыслею по древу" да с подначкой.
По поводу "порыбачить с любым прутиком", - тоже не передергивай (или на Вы?). Мультклуб, он, ведь, только часть ДОМИКА, разные виды и способы рыболовли представлены. Мультом хочу пользоваться совсем не потому, что он "элитарен". Мне так удобнее. Не люблю "мясорубки", хоть бюджетные, хоть топовые. Хотя и пользую. Может дело в руках моих, но мне комфортнее, когда руки не "в разнобой". Когда безынерционки только вошли в обиход (Китая тогда на рынке не было еще), не понравились, вот сразу. Не в спиннинге, просто с "удочкой в заброс" (где там еще тот МАТЧ был!) долго пользовал советскую. Ну, и головку с резиной бросить тоже можно было. Леску только, гадина, быстро убивала в таком случае. Переворачивал катушкой кверху, растормаживал кнопкой. Ни чего не напоминает?
КСБ-4, была такая. Изображение вставить не получается.http://fishing.kiev.ua/vb3/images/smilies/smile.gif
VladKl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням