Перегляд одного допису
Старий 28.10.2014, 19:25   #544
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.634
Сказал(а) спасибо: 18.439
Поблагодарили 32.634 раз(а) в 7.339 сообщениях
Цитата:
Так ты ж и дальность гасишь пальцем, причем серьезно. А магнитов добавить не?
Так и знал, что издеваться будете . Я понимаю, что изврат, но прожив на свете 50 лет, сейчас я всё больше убеждаюсь в том, что все существующие догмы и правила - полная х..ня . Если бы человечество родилось бы заново, то вполне возможно, что всё было бы прямо противоположно . Ну это философия.Что касается торможения пальцем, то пальцем я практически шпулю не придавливаю, а просто прикасаюсь к вспучившимся виткам, что не даём им возможности вспучиваться больше. Прошу не думать, что я придерживаю какую-нить вспучившуюся бороду из плетни по аналогии с бородой карла маркса , в действительности, это два-три немного приподнявшихся витка. Изучив кривые торможения, легко сделать вывод, что любая существующая тормозная система крайне недоразвита, тут по-хорошему нужен процессор, который мог бы разруливать все нюансы , в противном случае, думаю, сам пользователь может делать то, что сложно реализовать в системе
Я пробовал по-разному при забросе разворачивать катушку, разницы в дальности я не заметил.
Цитата:
ЗЫ, Андрей, как раз, когда сговоримся встретиться с пиксюхой, может захватишь свой комплект для дальнобоя?
Конечно, не вопрос, главное, чтобы лёд окончательно не встал. Ну и, в принципе, мы может всё это протестировать и в боевых условиях на рыбалке
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chornyi (28.10.2014), Freshman (28.10.2014), KaLAN (29.10.2014), rosomaha (29.10.2014), Косячок (28.10.2014), Сергей2505 (28.10.2014)