Перегляд одного допису
Старий 17.12.2020, 15:45   #299
valbi
 
Аватар для valbi
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 1.664
Поблагодарили 1.492 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Кстати, возможно брал другого цвета, их там разных штук 5
в тему вспомнил случай со мной.
Как я познакомился с пивом FAX!
Товарищ в подъезде, который не пьет пива, как-то говорит: "Слушай пива хочешь?". Ну я естественно что к чему, а он: - Не парься, товарищ из Беларуси собирает банки этого факса и у нас есть такие, каких у них в Беларусии нету. Я пересылаю пустые банки. Или мне выливать или хорошему человеку отдать... Вообщем давай 2 балсанки по 1,5 л.
Вообщем вечером занес ему баклаги и какие там в благодарность конфеты - шоколадки жене , а он мне через час приносит две полные балсанки пива.
Итак, вечером футбол, я с пивом, причем до этого я его не пробовал, в бокал, полон предчувствий...а оно не пениться... Ну ладно, заграница все таки, может такой сорт. Попробовал ... а на вкус моча мочой!!! я его и так и так, вообщем еле одолел один бокал и для себя решил, что или сорт гов..о или просроченное, с кем не бывает. Претензий никаких, не купил же... На том и закончилось моё пивопитие, НО не закончилась эта история!!!
Встречает меня этот сосед через пару недель и говорит:
- Давай балсанки!!! В Сильпо пару новых сортов факса появилось, так я опять товарищу буду высылать...
Тут я уже не удержался и говорю мол прошлое наверное несвежее было...
А он: - так я ж не пью его, потому не знаю...
- Хорошо, а как ты его выливаешь из банки?
ОН: - Прошлое с вечера сделал маленькие дырочки в банках и поставил над кастрюлей, до утра оно все вытекло. А следующим вечером я тебе его в балсанки налил!!!!!!
- Так сорта ж разные!!!!
- Так я ж не пью, не разбираюсь!!!
Самое интересное, что он так и не понял, что не так...Зато у меня всё стало на свои места.
Вот так бывает .
valbi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромка (17.12.2020)