Перегляд одного допису
Старий 24.05.2011, 21:47   #65
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
а можно вопросЫ необизнаного? (геть) читаю давно тут
что значит своевременное ТО ( в связи с ГБО ) и насколько это практично и экономично применимо к Жигулям
На данный момент у меня пробег 75 тыщ после 3,5 лет, расход около 6,5-7 л. литров 95 (АNP) по трассе и 7,5-8 л. по городу. Конечно, в сравнении с джипистыми многолитражками вопрос пустяк, но для меня уже нет
Сколько бы мне обошлась установка, регистрация? На сколько литров бак можно впихнуть в 99-ю? И на какой пробег этих литров хватит. (с появлением прицепа в основном вопрос места в багажнике теперь не стоит)

И главное: стоит ли вбухивать эти деньги в Тазик, если я на ней хочу походить еще года 3-6 при худшем раскладе?..

Да, еще, "какие подводные камни"
спасибы
то как правило 10000 ..можно и больше если запрвляешся хорошим газом...как нистранно есть газ разный...потом по фильтрам фидно ..делал я такие эксперменты

7-8 ..бует жрать литра на 2 как минимум больше...и это при условии 4го поколения..третье ваще забудь

место в багажнике...ну если есть прицеп то ваще непарься...у мну в шниве багажника в принципе нет ито места мне хватило шоб в ялту и обратно трое взрослых + двое дитей + шмотки сам удивился но влезли и даже доехали

бак ставь 35-42 больше нинада
я на 35л по городу в среднем 230-245 км - дальше считай сам
установка в сренем в зависимсти от комплектухи 650-750 уёв + регистрация дето 600-700 грн

ну тыж математикой владееш!? возьми цену бенза на сёдня и цену газа... выведи расход своей мафынки с учётом +2л... высчитай экономию на 10 литрах и перемнож на свой пробег... компреме!?

ещё вапросы есть
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням