Перегляд одного допису
Старий 11.10.2018, 21:12   #55
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Сегодня был сумасшедший день… Все время я просто убегал от безрыбья. Но позже я немного переставил приоритеты и к улову пошли вещи не очень обыденные.

Итак, сперва я отправился на домашний водоем, разведать судака. Оснащение стандартное, Zemex Impressive до 7 грамм, мелкие приманки Crazy Fish на двойнике и остается сделать только заброс подальше. Но случилось самое страшное, в самом начале рыбалки, я поймал достаточно мерного судака для этих мест, с первого заброса! Как правило, эти ранние поимки заканчиваются не очень радостно. Хотя на протяжении часа я пережил еще несколько поклевок, вот только хвостов судачку оказалось достаточно… Дальше он не зажирал.

Хорошего на своей точке ничего не увидел, поэтому дабы не терять время, отправился в разведку на жабовник. Никогда там еще не был. Дорога страшной оказалась, но к воде все же подобрался. Сходу заметил красоту местности, огромные пятаки кувшинки и инвалидов-троллингистов. Коль все так обыденно, рыба должна быть, подумал я и приступил к подготовке.

Выйдя на кувшинки, меня убил один экипаж. Среди белого дня они в наглую сыпали сеть вдоль растительности и загоняли в нее колотухой рыбу. И эти сволочи обошли весь водоем вокруг. О клеве на поверхностные приманки, можно было забыть… Пришлось искать экстренный запас колебалок SV fishing. Но так как водоем мелкий, предпочтение отдал модельке Panic, которая подарила несколько поклевок. Правда рыба больно уж мелковата… Такой расклад меня взбесил конкретно, поэтому приступил к наказанию уродов, которые лишили меня рыбалки. Связался с начальником рыбинспекции, который отправил машину на место беззакония.

И через несколько часов я уже присутствовал на принятии браконьеров, которым светит изъятие плавсредства и штраф почти 500 долларов.

Начал задумываться о данной деятельности… Уж больно много таких красавцев. А по факту, то они крадут не у государства, а у простых рыбаков как я и вы. Так как государство рыбу в этих лужах ловить не станет, а наш отдых срывается из-за того, что какое-то быдло не научилось зарабатывать деньги в свой сорокет…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CTMVMJ8eGIE.jpg
Переглядів: 905
Розмір:  239,2 КБ
ID:	743661   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GLldGCqFWX8.jpg
Переглядів: 893
Розмір:  176,9 КБ
ID:	743662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TLBEkek5Qac.jpg
Переглядів: 897
Розмір:  238,2 КБ
ID:	743663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TPSSNVt9iXM.jpg
Переглядів: 926
Розмір:  277,6 КБ
ID:	743664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  wimJPJVdYTQ.jpg
Переглядів: 827
Розмір:  283,8 КБ
ID:	743665  


Востаннє редагував Jighunter: 11.10.2018 о 21:18.
Jighunter зараз поза форумом  
158 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей