Перегляд одного допису
Старий 09.04.2024, 02:37   #885
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.117
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від dok-3 Переглянути допис
Шат у верхній частині, запас 2 см. Коли фіксуєш пальцями край верхнього коліна до шпігота - при розкачуванні відчувається стук.
А якісь маркери при щліфовці використовуються , щоб розуміти де зішліфовувати ? Бо верхнє коліно може мати також не ідеальний конус.Чи просто плавно зішліфовувати?
Взагалі дивно, бо на дешевих фаворитах такого не зустрічав , а тут японець в п'ять разів дорожчий.Дякую за відповідь
Ничего удивительного. Я уже написал как возможно решить эту проблему несколько постов ранее. "Что такое Шпигот и для чего он нужен" я написал. (С) И это дело не в "'японо- китайско- фаворитовских" бланках." Это просто Шпигот и всё Но это только моё личное мнение и не более. Если хотите продолжить " кулибничество" и искать устранение стука то лучше это делать не на шпиготе - на стыке внутри бланка. Там работы " непочатый край". Можете проверить сами. Сделайте токарный " аналог" из графитового стержня . Их сейчас имеется где купить. И если потрачное время и головные боли успокоят- сделайте новый шпигот и замените профессионально. Работа это" простая и не затруднительная". А если .... проще и полегче и НЕРВЫ ОТ стука- режте бланк по немногу и бондажте " срез" Всё ИМХО и без претензий на оригинальность. С уважением, и Всем нам Мира.
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Nemo (09.04.2024)