Перегляд одного допису
Старий 15.12.2020, 11:28   #182
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Исходя из общения с Рустамом и следующих выводов:
Цитата:
Дальше опускаясь до минимальных весов, дошел до лапши, и тут есть свои наработки по тактике и технике. Например восторг от работы мукайчиком 1602, и совсем не понятная работа матажки твж 562. Длинна рабочей части матаги даже больше чем у мукая!
думаю, что о каких-либо швабрах с вклеенными вершинками речь вобще не должна идти. Тут случай более тяжёлый , думаю, что интерес для него должно вызывать довольно длинное (7,6-8футов) удилище с живым "модерейтовым" строем, которое при проводке будет играть бОльшей частью бланка. По памяти, что-то типа, длинных Лунакий с их колбасистой раскачкой . Сомневаюсь, конечно, что на больших весах в этом будет какой-либо интерес и смысл, ибо имею мнение аналогичное - "Не переносите свой опыт из "другого мира" на другую ловлю. Будет промах, или почти промах. Ну или новый стиль ловли ", но попытка не пытка
Цитата:
А меня пока муки выбора - перестали мучить, взял себе пока палку до 38 с возможностью немного догрузить, а дальше как всегда опытным путем придем))
Есть сомнения, что после "попробовать" тебя попустит, но, тут может проявится другая сторона медали - половив хорошим удилищем, есть вероятность того, что взгляды на вещи могут поменяться
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (15.12.2020), Inor (15.12.2020), RYUCHA (15.12.2020), Serhii Kv (17.12.2020), Парус (15.12.2020)