Перегляд одного допису
Старий 23.01.2011, 14:03   #26
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Рыбинспекция в своем приказе о зимовальных Ямах .

От ГЭС до Входа в залив Верблюд обьявить весь фарватер +РЕЧИще зимовальной ямой и запреть там любую рыбалку со льда и с лодки с 1 ноября по 1 марта...
Только у нас, как ообычно, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Неоднократно видел "рыбаков" которые на вопрос, (ну что клюет?) гордо показывали кукан с щукой аж грамм по 200. Инспекцию не видел ни разу. Хотя за такое, надо драть во все дыры. Так что это
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
.
всем желающим половить в отвес судачат на балансиры вкатывать недетский штраф
несбыточная мечта, имхо.

Цитата:
Допис від ovm Переглянути допис
Что то мне эта акция МММ - инвест напоминает...неизвестно кому давать деньги, наберет сумму и смоеться.
Я даже не знаю что сказать. Домику все таки не первый год, и что на нем нет человека которому можно было бы доверить собрать деньги? А после таких постов просто скажут (а $$$... оно мне надо?) собирай, парь себе мозги, а потом начнут еще и предъявы кидать, что общак пропил.( Вы же не забывайте, что человек который на это подпишется, получает себе только лишнюю головную боль. Это надо найти время с каждым встретится, собрать, провести учет, что бы не запутатся.) Кто боится что его деньги пойдут не туда, не сдавайте да и все.

Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
А как-то будет решаться вопрос, какую именно рыбу запускать (понятно что аборигенов), а то одни хотят судака, другим больше нравиться лещ, а третим сома подавай. Или я что не так спрашиваю...
Я считаю что запускать нужно ту рыбу которую ловит большинство, и которой популяцию уже подвыбили. Как по мне судак под это подходит. Я то в принципе больше по щуке выступаю но если решим вопрос запускать судака против не буду.
pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням