Перегляд одного допису
Старий 07.10.2016, 19:14   #435
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А что ты знаешь об армии? Структура в которой ты никто и звать тебя никак. На всех уровнях. Структура в которой люди самоутверждаются за счёт унижения тех, кто ниже по пищевой цепочке. Потому на счёт военного вуза писать не нужно, особенно когда ты ничего не знаешь об это структуре.
И да. Мне всё равно в какой стране жить если там будет порядок и верховенство права. В данный момент собираюсь ехать в Польшу, потому что в Украине работу не могу найти. Так что да, ни родины, ни флага
Если было желание оставаться военным, возможно стоило продолжить службу в Белоруси?, там к военным другой подход, есть с чем сравнить.(про порошенковские реформы не знаю, может шо то и изменилось, но до 13-14года , у нас было +- как ты и написал.)
В основном все маломальски толковые офицеры перешли или в мусорское управление или на вольные хлеба , или за рубежи Украины.

А про "ни родины ни флага", это плохо, почитай про режим внутренней оккупации, это твоя Родина и твой Флаг!, а не тех га..онов которые планомерно разваливают государство Украина последние 25лет и создают такие условия, что люди вынуждены ехать хрен знает куда для того что б жить .

Востаннє редагував rubolov: 07.10.2016 о 19:31.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (19.10.2016)