Перегляд одного допису
Старий 24.10.2012, 17:07   #21
Дед_СД
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: СД (Северодонецк)
Дописи: 673
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.304 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від Ол Переглянути допис
1. Если не считать фонарей советского производства (а их было не мало - с алюминиевым корпусом


2. Сейчас мой основной фонарь – мастеровой, рефлекторный, на базе диода ССТ-90 с цветовой температурой 4500К и световым потоком до 1700 люмен, с 4-мя некитайскими (интегрированными в корпус) аккумуляторами, американским 8-режимным драйвером и торцевой магнитной кнопкой управления. Фонарь, конечно - не из дешевых, но это рынок!
1. Как же помню, где-то даже корпус еще есть. Дюраль корпус и оргстекло держит отражатель. Включается поворотом "отражателя".
Цена 5 советских рублей.

2. Фонарь - +++. Однако этот пункт опроса - мастеровые фонари немного некорректный, поэтому мастеровые лидируют
Ведь мелкосерийные (и не очень) - светодиодные головки на Люмены, насколько я знаю, делают из китайских комплектующих - драйверов и светодиодов.
Имело смысл разделить "мастеровые" (когда и корпус делают мастера) на "модернизированные" - когда корпуса от Люмена или Веги, а потроха то в основном китайские (?).

*****светодиодный мелкосерийного или штучного производства (мастеровой):
- Мастеровой - корпус самодельный начинка не китайская
- Модернизированный с диодными головками - корпуса от фирменных фонарей, а начинка китайская
Дед_СД зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням