Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 28.01.2012, 20:12   #59
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Вполне может быть особенности восприятия. Но ты скажи, а скаким теплым светом ты нырял?
А еще, ты ж вроде бываешь в моем районе? Я доказывать ничего не люблю, но если чтото будет под рукой на пару дней дам. ТОгда точно узнаешь что холодный это твой выбор
6-7 охот нырял с фонарем Ромы Майданского "...на светодиоде SST-90 температура света 5700к производство Германия" - при общем восторге от фонаря, реально напрягал более теплый свет в сравнении с моим фонарем(хотя разница в темп.света SST-90 5700к и на моем R-5 6000к в реальности очень заметна).
С месяц нырял с ФАРой на R-5 4000к.Основной мой фонарь ФАРА на R-5 6000к - наилучшая темп. из пока опробованых. Притом R-5ые 4000к и 6000к пробовались ок. 8-10 охот в одном водоеме с прозраком от 1 до 4м - более холодный для меня был лучше при любом прозраке.
Очень хочется опробовать еще более холодный свет.
И еще меня ранее дюже кумарил желтый свет Веги-2.
Макс, доживем до след.сезона и если попаду в ваши края, можем пересечься на Днепре, потестить мой "хвеномен" зрения.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Цитата:
Допис від bombst Переглянути допис
+100. У меня тоже с фар началось, но заметь что холодный в мокрую погоду вообще нифига не работает, а в снежную как будто днем едешь. Знаю чудака у которого стоит два комплекта (теплый и холодный) сразу на ближний.
Все очень зависит от "цвета" асфальта. Есть местами какой-то зеленоватый асфальт (кажись там не щебень, а какой-то зеленый шлак) - там очень даже и на мокром работает.
У меня в фарах Осрамовские лампы ближный желтый, дальний белый - небо и земля. И именно не за счет яркости, а как-то четче все предметы видишь.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням