Тема: Фонари
Перегляд одного допису
Старий 24.01.2012, 13:41   #42
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий Васильевич Переглянути допис
Видно у нас на одни и те же вопросы разные ответы.
……Не знаю, не пробовал испытывать фонарь на герметичность с помощью водяного фильтра.
……Для этих целей мне удобнее использовать давление воздушного океана, на дне которого мы находимся. А Вам кажется, что эта идея неосуществима.Если начать полемику, то поневоле придется «упереться» в физику (пусть даже элементарную) происходящих процессов. Практика проказывает, что часто-густо спор сводится к выяснению «у кого ум длиннее». Не хочется такой концовки.
…..Думаю, что не столь важно, как практически решается поставленная задача: главное, чтобы результат проверки соответствовал действительности.
……Может быть кто-нибудь из гротовцев поможет разобраться?
Не хочу повторять за другими, но просится" что вы курите?-оставьте затяжечку"
В чем разобраться? Вы предложили откачивать воздух до непонятной величины, непонятно как и чем и получить удовлетворяющий вас ответ.
Я предложил свой вариант,который испытан на практике и который не имеет цели проверить у кого длиннее ум, а просто опресовывает фонарь или его корпус.
Мне не кажется что идея неосуществима-она просто как-бы помягче, нудна что-ли. Но, если вам кажется что мои испытания хуже ваших-яж не навязываю-каждому своей дорогой и для меня важно "Думаю, что не столь важно, как практически решается поставленная задача: главное, чтобы результат проверки соответствовал действительности." как решается задача и сколько на нее потрачено времени и усилий на получение правильного результата.
Роман М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням