Перегляд одного допису
Старий 04.01.2018, 04:01   #18
Volod
 
Аватар для Volod
 
Реєстрація: 10.11.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 874
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 2.606
Поблагодарили 6.888 раз(а) в 457 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
ХЗ. Для меня тиник рядовая приманка. Ничем особенным не выделяющаяся. Ловит как и всё то что у меня в ящике собралось. Я его больше по деснянским озёрам гоняю. Там мелко, ряска и прочая ересь. Если зацепил можно достать без особого геморроя. По мелкощуке работает так же как и бент86-й, как 90-й джиб. Такое.
Я сейчас заболел неогруженным силиконом. Он мне как-то больше нравится чем вобчики. Может из-за того, что обрыв воблера как серпом по блестяшкам
Тиник проявляет свои замечательные качества на очень медленном твиче с длительными паузами,что бы щука подошла,а главное,что бы он успел поглубже затонуть, скотина.Если терпения нет,лучше его немного догрузить или много,игру конечно портит,но щука все равно клюет.Я считаю что практически любой воблер лучше загонять хотя бы на полметра,щука действует намного смелее.
По деснянским озерам у меня как то не получилось,несколько раз пробовал поблизости,результат ноль.Специально куда то ехать,всегда подозрение что вычищено браками,предпочитаю полуоткрытые старицы куда рыба зайдет,ну или уйдет ссука
Мне то же очень понравились ролики по неогруженной резине,кое что что нашел прикупил,если поизвращаться играет отлично,я как то не ценю простые проводки рассчитаные на голодную щуку,но при том жалком количестве рыбы которое остало в реке воблер дает куда больше надежды не остаться пустым.И мне то же очень жалко воблеры,так что предпочитаю ловить с лодки,она позволяет куда более рискованные проводки.Не смотря на предосторожности за лето потерял пару воблерков на щуке,лопнул поводок и расстегнулась застежка

P.S.Если ловишь с берега на воблер,кошка на крепком шнуре метров 50 крайне желательна,что бы вытаскивать эти хреновы сети,они иногда очень прочно закреплены или просто вросли в дно за много лет.
Volod зараз поза форумом