Перегляд одного допису
Старий 08.02.2008, 15:44   #35
Berger
 
Реєстрація: 12.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А моё мнение всё-таки таково. Ничего нового не было бы, если бы оставалось всё старое. Уберут эту за...вшую Бухару - появится масса нормальных цивилизованных магазов. Я вот себе прикупил в магазе на Юности спиннинг "Нирвана" (дешёвенький ультралайт хотел, ну просто попробовать), а потом думаю - съежжу на Бухару, может там всё-таки дешевле было бы? (Чисто славянский подход к трате денег)... Приехал - а мне там его в полтора раза дороже предлагают, и ещё ### его знает где он у них валялся, и какие тюки с какой рухлядью на нём лежали. Посему - я за цивилизацию. Хочу нормального сервиса и чтобы никакие сомнительные рыла ко мне не цеплялись со своими "молодой человек, что ищем, удочка-спиннинг-блёсны-х...сны?"... Всё что происходит - к лучшему. В конце концов, неужели кто-то верит, что если Бухару уберут, то рынок рыбацких товаров пойдёт по п...де?!. НЕТ!!! Предприниматели - не дебилы, и они волну поймают, сто процентов. А насчёт подорожания опарыша - нет ничего смешнее. Я сходу могу назвать 5 мест, где его можно купить в два раза дешевле чем на этой "исторически-легендарной" свалке. Парируйте, господа.
Berger зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням