Перегляд одного допису
Старий 21.10.2011, 00:40   #1911
UK
 
Аватар для UK
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: БОЯРКА
Дописи: 782
Сказал(а) спасибо: 2.882
Поблагодарили 2.908 раз(а) в 395 сообщениях
Ответы на вопросы...

1) 2kosatik Вы даже не обращались к нам по поводу этого дефекта. Наверное стеснительные? Я лично готов Вам вернуть или деньги или предоставить Вам удилище на выбор. Выбирайте, которое без этого так называемого "дефекта." Мой телефон +38050 2648494 Юрий. А если Вам уровень ясен, верните палку и покупайте что-то другое, например, у Кроя - там кольца бывает установлены ровнее.ИМХО
2) 2 Veredin. По воду подсчёта денег в чужих карманах...Не считайте, не благодарное это дело. Дорого- покупайте на «ebay». Вы считаете, что в Китае за доллар можно всё купить? Покупайте за доллар,продавайте за два доллара в Украине. Все будут только рады
3) ZALT, хоть и производит многие товары в Китае, но сначала товар заходит в Швецию, где их проверяют, перед отправкой диллерам.
Мне (как представителю ZALT в Украине) минусов в копилку добавлять не надо, я и сам их себе добавлю, если будет за что.
Да действительно, попадаются удилища с не совсем корректно установленными кольцами (Шведы это дефектом не считают). Если установка колец хромает - это удилище я откладываю в запасник - их там аж два (за два года работы и более чем 100 удилищ ) Есть у кого из покупатей вопросы - телефон указал выше. Да меня и так не сложно найти.
4) Сергей (KsergO) Вам никто ничего не "парят" ВЫ, ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО САМИ ВЫБИРАЕТЕ. ПИСТОЛЕТ НИКТО НЕ НАСТАВЛЯЕТ.
5) Ни Колючий меня, ни я Колючего никто никого не покупал. Развели тут Уолл Стрит понимаешь

Востаннє редагував UK: 21.10.2011 о 08:08.
UK зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей