Перегляд одного допису
Старий 24.06.2018, 23:00   #893
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а у тебя егоо никто и не отбирает на месте тебе выписвают протокол...в котором указывают со ссылкой на статью закона про возможность конфискации плавсредства как орудия лова согласно правил любительского рыболовства и тут же актом ....передают тебе его на отвецтвенное хранение до суда.. :

А-а, а я думал мне сходу заряжают в табло, до сукровицы из всех моментов, и уезжают к следующему "терпиле", порядки насаждать... Прикольно у нас (вас) начальные условия изменились...

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
давече была такая заруба с знакомым за 1 кг перелова..три щуки... на суде чел согласился с обвинением...типа признал "вину"...выписали штраф за перелов+ все сопуцтвующие платежи...а чеез две недели на дом пришло письмо " решение суда" гда чёрным по белому было написано- взыскать с чела штраф-бла-бла-бла а также конфисковать - спининг-катушку-воблер и .....лодку...а лодка не один 10ок уе стоит по итогу- аппеляции и прочее...еле отбился
Я вроде недавно делился историей, когда мне пришла бумага два месяца назад, где за 170 грн административки был наложен арест на все мое имущество. Не, не было?
Товарищу пришла аналогичная лягушечья бумага, это при том, что он в отличии от меня протокол не подписывал в принципе...
Формально - расчет на лоха, фактически срана на уровне проверяющего и судебного органа против представителя этой самой страны совершила уголовное преступление... А то что эти же "воины сфета " левой рукой крышуют браконьерский вылов и сбыт рыбы в заказнике - хрен с ним! Самое время вспомнить про стенку гес, и сброс воды на Квх во время самого нереста...

Историй могу еще вагон рассказать, только каждый слышит то что хочет... Услышать...

Востаннє редагував Оzzy: 24.06.2018 о 23:12.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням