Перегляд одного допису
Старий 23.01.2015, 11:45   #93
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Доброго всем. Про машины - это однозначно. Уже готовим стоянку для машин в каких то 30 м. от охраны и прямо перед глазами. Стоянка расположена так , что до любого практически самого отдаленного сектора, не больше 120 м. Ну по центру озер она получается.
Тень будет? или авто будет на солнце жариться?

Цитата:
По вопросу брать ли с рыбака или сектора....пока думаем , хотя почему то предпочтительнее "с рыбака". Есть место для маневра как говорится. .... Просто с практики опять таки Картара , когда в 2012 году была цена "за сектор" , то чего только не приходилось видеть.)) Что бы меньше платить умудрялись на один , хоть и широкий , сектор в 4-5 садиться.
Ограничение на кол-во снастей в воде. А там пускай хоть втроем на одну удочку ловят (хотя тоже не очень - вытопчут траву в секторе).

Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
А что скажет уважаемая публика , если применить двойной способ оплаты?? И ничего сложного и противоречивого в этом нет. Предлагать посетителям систему оплаты на выбор- либо мало денег , но рыба на откуп, либо больше денег , но норма.
Если мало денег - будут тырить. Т.е. рыбу покупать уж точно не будут, если денег нет. "Мало денег - рыба на выкуп" хорош для клиента только в том случае, если клев нестабилен (высока вероятность уехать "пустым", как, например, у меня, когда езжу в глухое время).

Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Озеро планируется под поплавок.
Лично мне достаточно одной удочки с одним крючком.
Если клев паршивый, то и три не будут лишними, чтобы быстрее определить предпочтительные дистанцию, глубину, прикормку, насадку. А если клев нормальный то две удочки - самое то.

Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Думаю, что на столь небольших площадях ограничение по снастям очень необходимо. Исходя из ширины секторов , рассчитанных на один- два рыболова, ограничение в две снасти на одного или 4-ре на сектор, будет самое то.
+

Востаннє редагував Саша В.: 23.01.2015 о 11:55.
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням