Перегляд одного допису
Старий 29.03.2018, 20:52   #763
Солнечный
 
Реєстрація: 12.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 832 раз(а) в 87 сообщениях
Цитата:
Допис від Martigen Переглянути допис
Всем привет! Возник такой вопрос. Подыскиваю базу отдыха летом на недельку с семьей отдохнуть. Для меня конечно же вопрос первостепенной важности это главное течение Днепра, без всяких заливов и плавней. Хочу каждую ночь выходить с фидерами и ловить лещей с сомами. Отсюда искал базы с широкой береговой линией, чтоб было где расположиться с фидерами. Круг предполагаемых сузился до базы Автомобилист в Прохоровке, базы "Оксамыт" в Тубольцах, и базы "Старое озеро" в Сокирно. Буду очень благодарен за любые сведение об этих базах
Что значит каждую ночь выходить с фидерами? С пляжа возле базы ловить? Или как?
Если так, то Автомобилист не подходит, там пляжа нет, вместо него напротив базы огромная мель и до нормального фарватерного русла Днепра далеко добираться и только на лодке.
Напротив базы Оксамыт пляж шикарный и ближайшая береговая линия отличная, до Днепра рукой подать, а если там на лодке выходить рыбачить, то места просто супер. Но есть там один серьезный минус - это подъездная дорога к базе, вернее сказать ее отсутствие, выбоины и просто глубокие ямы и колеи почти 10 км, на легковой делать нечего, можно встрять и долго стоять. Кстати от базы до села Тубольцы как до Китая, база находится напротив села Матвеевка.
На базе Старое озеро я не был.
Солнечный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЖЕКА Л. (29.03.2018), Рибалочка (30.03.2018)