Перегляд одного допису
Старий 18.10.2017, 21:08   #2309
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.016 раз(а) в 1.121 сообщениях
На гирлянду рыбачу не так давно...меня почти всему научил один старый рыбак Толик,подогнал мне удочку собственного производства с термоусадкой на VMC #14...ну я там чето ловил,пытался,бегал....у меня 2 кг рыбы у Толика раза в три больше...потом я начал пробовать крутить проволочку красиво на те же VMC...на Чапахе когда там был синец я думал я мастер...наловил полный ящик рыбы...потом на Соснах отсос((( второй отсос(( Потом мне сделал чертей Максимус...вышел на 7 РОП с первой проводки подлещ грамм 600 ну думаю вот оно счастье...и опять дальше отсос((( на чертей Граника всегда говорил:"Да бляха цена дурная...что он парит..." на льду то общаемся кто на что...и сделав выводы купил чертей Юры...первая рыбалка и я везу 4-5 кг плотвы домой...вторая рыбалка 5 шлюз и лещи пруть и плотва на 800 грамм и средней рыбы в прилове хватает...ну блин я не знаю почему и что он там колдует...я других чертей ставить не буду...удочки не его пользую,мне не нравятся и ловить я на них не буду...кивки хорошие,даже я неумека норм ими качаю!
Чисто без рекламы...каждый рыбачит на что он хочет...и приходит к чему он хочет...
Ношу с собой три удочки,свои черти с проволочки...Юрыну...и Максимуса...все связаны! И пробую каждую по очереди! Когда рыба активная и ты её нашел,то как по мне то до пи#ды какие черти)))
Мое личное ИМХО! Спорить ни с кем не собираюсь!

Востаннє редагував Air Jordan: 18.10.2017 о 21:19.
Air Jordan зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ruma (19.10.2017), ЕАВ 13 (18.10.2017), МаксимусС (19.10.2017)