Перегляд одного допису
Старий 01.11.2016, 22:10   #52
schulman
 
Аватар для schulman
 
Реєстрація: 26.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 194
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 2.791 раз(а) в 158 сообщениях
Лучший турнир года!

Добрый день всем! Скажу пару слов о прошедшем турнире "AZURA Trout Cup 2016"
Идея такого большого турнира зрела уже давно, но никто не решался ее воплотить в жизнь и вот наконец Александр Жадан и Ян Тупицын организовали это прекрасное действие! В турнире была разрешена ловля на все виды приманок, что давало каждому из участников проявить свои сильные стороны в ловле на железо, резину или воблеры!

Итак, первый день соревнований и мне достается номер 14 в белой зоне!
Первым моим соперником стал Юрий Левашов - прекрасный рыболов-спортсмен, член Киевской Федерации. Мы стояли в рыбной зоне поэтому не составляло труда подобрать ключик к рыбе - счет 10:3 в мою пользу, хотя было несколько сходов и холостых поклевок...
Далее встречаюсь с Кристианом Годиньшем - гостем из Латвии, обладающим феноменальной техникой, поначалу некоторая настороженность присутствует в наших действиях, но спустя 3 минуты я ловлю первую рыбу, потом вторую и третью, сход...Наша битва заканчивается со счетом 3:0 в мою пользу.
Настроен на победы иду дальше, но на этом пути, в 3м туре мн встречается Володя Череднюк - шутки-прибаутки, говорит что не видел за два тура поклевок! Я стараясь поддержать, говорю что увидишь - в итоге он ловит шальную рыбу 0:1 в его пользу...
Четвертый тур с гостем из Белоруссии - Александром Высоцким, 20 минут полоскания приманок в нерыбной зоне и по нулям.
Пятый соперник Дима Малецкий, это матерый волк, который знает толк в приманках практически на первой проводке он ловит рыбу на блесну в зоне "силиконщиков" и начинает меня опережать! Я в это время откуриваю на силикон и закрадывается мысль перейти на блесны...Но все же решаю немного упереться в резину "LBAITS" и это приносит результат!
Мне удается сравнять счет и выйти вперед - 8:1 в мою пользу и иду дальше.
Далее моим соперником становится Анатолий Амоший - супер стримовик! Сложная борьба, но все-таки выигрываю 1:0 на резину!
Предпоследним играю с Яриком Куцом - он знает где стоит и на что клюет форель, т.к. он работник озера "Михайлына", очень напряженная борьба и 1:0 в мою пользу...
Последний тур становимся в рубную зону с моим другом - Ромой Шатруковым, полощем приманки, у меня ни поклевки, у Ромы 2 схода, я отскочил - повезло, на этом первый день окончен! Я 3-й в зоне, в принципе шансы войти в 8ку есть!

Далее следует банкет и приятное общение с участниками и конечно же подготовка ко второму дню...Вечер первого дня проходит у меня очень напряженно, много негативных эмоций разного плана, что выбивает меня из настроения и уверенности...Еду на второй день, зная, что пролечу. Так и произошло. Нулевая ничья с Юрой Дьяченко, поражение от гостя из России Николаева..., нулевые туры с Плечуном и Тараном, две победы над Виталиком Жилой и Мишей Келеменом, моими друзьями-форелятниками!) Далее отдал долг Ярославу Куцу за вчерашнюю победу над ним и финальный аккорд - нулевая ничья с Александр Смелый...
В Итоге 16й в зоне и 13-й по итогу двух дней - ну что же это объективно мой уровень на сегодня!
После группового этапа следует очень интересный финальный этап, за которым я наблюдал с восхищением техникой спортсменов и отменным клевом рыбы! В итоге первым становится - Логинов Вадим, с чем я его искренне поздравляю, вторым - Александр Николаев из России, третьим наш украинский спортсмен - Александр Жадан!!!

В завершении хочу сказать слова благодарности Александр Жадан и Николай Мкртчан, за приглашение на турнир, Яну Тупицыну - за столь мощную поддержку в организации невероятно сильного и интересного турнира!
Озеру "Михайлына", в лице Артема Саркисяна, за прекрасный водоем и большое количество запущенной рыбы! отдельная благодарность за поросенка!)
ОГРОМНОЕ спасибо Vadim Lbaits за прекрасные силиконовые приманки, я думал, что лучше чем Berkley уже невозможно сделать, оказывается возможно!!!
Спасибо Дмитрий Ильинский за помощь в трудный момент!!!
Юрию Дьяченко спасибо за угощения!!!
Спасибо Главному Судье Александру Шевченко и Главному Секретарю - за организацию судейства.
Спасибо всем моим друзьям и соперникам с которыми довелось встретиться в турах и с кем не довелось тоже спасибо!))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg FB_IMG_1478030689811.jpg (69,5 КБ, 47 переглядів)
Тип файлу: jpg FB_IMG_1478030702403.jpg (83,8 КБ, 37 переглядів)
Тип файлу: jpg FB_IMG_1478030698708.jpg (107,2 КБ, 30 переглядів)
Тип файлу: jpg FB_IMG_1477945663680.jpg (105,8 КБ, 30 переглядів)
Тип файлу: jpg FB_IMG_1477945514084.jpg (118,7 КБ, 32 переглядів)
schulman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (02.11.2016), Inor (01.11.2016), Ko1yan (03.11.2016), madium (01.11.2016), mixalis (02.11.2016), nemec6969 (01.11.2016), Ramelov (02.11.2016), robroy (02.11.2016), RodMan (02.11.2016), Yuriy Levashov (02.11.2016)