Перегляд одного допису
Старий 08.11.2012, 21:53   #10
ДимонБ
 
Реєстрація: 15.06.2009
Звідки Ви: г.Запорожье
Дописи: 119
Сказал(а) спасибо: 1.323
Поблагодарили 381 раз(а) в 73 сообщениях
Начинал охотится с РПС-3, полностью солидарен с Андреем FA, хотя до сих пор лежит в запасе - правда переделал гарпун на переднюю привязку - дольше кольцо ходит и поставил силиконовый шланг - все хорошо, но у силикона повышенная воздушная диффузия или чегото в этом роде - подкачивать часто нужно, не отдам в хорошие руки так как очень боюсь остаться без ствола
Потом купил гидру Кравченко - интенсивно охотился с ним пару лет, мощное, у меня спуск легкий, немного страшное но вполне ничего за свои деньги, правда иногда вылазили косячки(они почти во всех системах вылазят) - я их успешно правил.
После сделал пару-тройку гидр поршневых сам - одну по мотивам Хантера, но у нее со спуском не досчитал - тяжелый и две с подвижным стволом, одна теперь в запасе(вторая с низу) , ко второй привязан фонарь - с ней ныряю когда глубже чем видно. Очень нравится момент заряжания - в любой момент остановить можно, отсутствие поршня гарпуна и возможность сделать несколько качков - т.е. увеличить усилие зарядки.
Для зимы гидра не самое ОНО, по этому сделал пару зелинок - с одной охочусь летом когда видно а зимой к ней привязываю фонарь и охочусь где видно и когда не видно - внизу запасная(ну оч. я переживаю чтоб ружье в запасе было), второе со снарягой.
А бушатом я как то леща не пробил с метра - по этому оно просто лежит.
Добавил фото двух боевых ружей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-11-08 21.21.54-3.jpg
Переглядів: 449
Розмір:  110,4 КБ
ID:	227106   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2012-11-11 21.57.41.jpg
Переглядів: 275
Розмір:  121,8 КБ
ID:	227630  

Востаннє редагував ДимонБ: 11.11.2012 о 22:03.
ДимонБ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей