Перегляд одного допису
Старий 04.09.2018, 22:55   #14
mr. Sergey
 
Аватар для mr. Sergey
 
Реєстрація: 11.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 4 сообщениях
Лещ, Днепр.

Лещ, Днепр.
04.09.2018
Сегодня выдался классный выходной денек! Откровенно говоря, планировал сегодня банально выспаться... Но вчера проезжаю мимо рыболовного ларька и ...
Короче, купил опаря, прикормка была дома и в 5:30 я уже на Днепре с целью половить крупного леща!
Рыба сегодня утром вела себя очень странно. Обычно клев начинается часов с 6 утра и прикормка заканчивается к 10:00 - 11:00, но не в этот раз! Вы не поверите, но до 9:00 я не получил ни одной поклевки. В такой ситуации как-то непроизвольно начинаешь чувствовать себя неловко, я бы даже сказал немного глупо. Сразу в голову лезут мысли типа: ... да нафик я сюда приехал, лучше бы отсыпался дома... и т.д. Но в таких случаях главное не сдаваться, даже если с клевом облом. Мы пришли на рыбалку рыбу ловить, а не нюни разводить. Что вы думаете, мое кормление точки не прошло даром, и в 9:00 на крючке повис первый "козлик". Но самое главное, что следующие два часа я ловил классных лещей с таймингом в 20 минут. Через 2 часа клев как выключили и стала вешаться на крючок мелкая лаврушка.
В общем кайф от рыбалки получен неимоверный.
Рыб отпущен во свою стихию, кроме четырех самых потрепанных лещей (катера река-море даже в безопасном садке сильно калечат волной рыбу(((). Но, завтра еду к любимой теще, а она у меня очень любит лещика, вот как бы и не с пустыми руками)))
Всем классных уловов!!!


Щас, щас клюнет!!!)))


Очень классная смесь! Леща просто сводит с ума. Спасибо Алексею Пугачу за его труды!


Первый Вася припаркован!)


Классная, здоровая рыба!


Дубиним! А что вы думали в ловле леща без этого нельзя...)


Отработка двух дистанций! Ловля производилась одним удилищем!



Классная палка! По лещу - просто кайф!
А прикормка то на исходе!...)))






До следующих встреч!)))

Востаннє редагував RodMan: 06.09.2018 о 18:03. Причина: Запрещено более 10 фото в тексте
mr. Sergey зараз поза форумом  
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей