Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 05.06.2008, 10:21   #53
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Цитата:
Хочу приобрести себе эхолот ценой где-то до 1500 грн (эхолот + кейс к нему). Реально ли за эти деньги купить Eagle Cuda 168 или Eagle FishEasy 245 DS(250DS), и где их можно приобрести в Киеве, поближе к станции метро Бориспольская. Ну, я так понимаю, на Бухаре, но там же и цены наверняка такие завышенные, что ой-ой-ой...
А может в эту цену и что-то поинтереснее влезет - так посоветуйте, пожалуйста.
Кстати, мне эхолот нужен для использования на Десне, в районе г.Новгорода-Северского, глубины 2-11 метров, для исследования рельефа дна в местах ловли, и, желательно, для обнаружения стай крупной рыбы (лещ, язь), ну и, естественно, при ловле на квок . Также обязательно буду зимой его использовать
Если есть в кишене 1500грн, то вполне имеет смысл посмотреть в сторону эхолотов с лучшими характеристиками - большим разрешением, большим экраном и т.д. (www.navionika.com). Если речь идеь о ловле сома и поиска стай жирного леща, то двухлучевой прибамбас имеет малость большие возможности в этом плане, но, к сожалению, стоят немного больше 1500. Обсуждать где купить дешевле, сколько стоит и прочие базарные моменты на данном ресурсе не есть правильно , посему вопросы и ответы, плиз, в личку. Напиши, попробую помочь.
Andron зараз поза форумом