Перегляд одного допису
Старий 06.11.2010, 23:38   #22
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.717
Сказал(а) спасибо: 11.338
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Кузьмич Переглянути допис

к чему тогда городить фигню о запрете до апреля и сбегу ну очеень своеобразная шутка
Я же написал, что это действительно ее слова. Для нее серьезно, а для меня это шутка и ничем кроме шутки быть не может

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Женя! привет!! А ты попробуй больше счас в береговую рыбалку перейти. (ну или по весне)...
...а летом - так вообще - навесик разбил, коврик постелил - и всем карашо!!
Приветствую! Дык это,... я немного еще и карпфишингом балуюсь. Жду не дождусь как следующим летом буду совмещать эти вещи. Как раз и доча будет готова к этим выездам. Вон взять к примеру Ракитное. Чем не прелесть для семейного отдыха?

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
жена просто ходит с тобой на рыбалку и развлекается получая удовольствие от процесса, это одно, а когда такая как твоя Маша, которая разбирается и в спиннах и в катушках, и в воблерах
У меня есть знакомые - семейная пара. У них дочь лет 5-и. Хищника они не ловят, но белую на поплавок просто обожают. Так вот супрага того Виталика очень преуспела в ловле карася. Он мне жалуется, что теперь на рыбалке из-за жены заняться любимым делом ему практически не представляется возможным. Жена ловит одна, а он как завхоз и еще и доцю развлекай
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням