Перегляд одного допису
Старий 27.03.2016, 11:56   #30
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
К этому сезону традиционно завезли серию прикормок Бомба

В наличии есть следующие виды:

- Бомба Плотва Холодная вода
- Бомба Плотва
- Бомба Универсал
- Бомба Лещ
- Бомба Лещ Горох
- Бомба Фидер
- Бомба Карась опарыш
- Бомба Карась чеснок


Производитель уже давно и прочно занял свое место в бюджетном сегменте рынка. Каждый год выпускает что-то новенькое. То есть пришел не на один день бабла срубить.

Прикормки для своей цены - очень и очень неплохие. В зависимости от вида прикормки меняется и ароматика, размер фракции и цвет. А также клейкость.

То есть если это плотва, то она мелкофракционная, пылящая и темная, если лещ, то светлая, с клейковиной, донная.

Для любительской рыбалки этой прикормки хватает с головой. Часто летом на Днепре я ловлю прикормками, которых у меня больше в остатках, абсолютно не обращая на название. Потому что если на прикормке написано Лещ, то это не означает, что на нее только лещ подойдет. И так выходит, что часто ловлю на карасевые прикормки.
Удивительные результаты показывает летом на Днепре и заливах Карась чеснок. Почему - не знаю. Но густера и синец от нее в восторге.

Часто эксперименты с прикормками дают интересные результаты. Давно пришел к мысли, что следует в первую очередь обращать внимание на дисперсность и фракционность прикормки, а не на бренд или название. Конечно же, это я говорю о любительской рыбалке без большого прессинга на берегу (не только большого, но и осмысленного, сто рыбаков с пшенной кашей и макухой не в счет), а не о спортивной с Лешей Страшным в соседнем секторе.
Хотя, я думаю, что Леша и с Бомбой вас всех обловит
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням