Перегляд одного допису
Старий 03.04.2015, 10:20   #41
Мещеряков
 
Аватар для Мещеряков
 
Реєстрація: 11.04.2013
Звідки Ви: Киев Болею......РЫБАЛКОЙ!!!))))
Дописи: 421
Сказал(а) спасибо: 5.702
Поблагодарили 535 раз(а) в 64 сообщениях
Вступаю в ряды борцов!!!

Полностью согласен с темой продвижения на государственном уровне! И про работу с рыб.инспекцией тоже,но я уверен,что работа с ними ничего не даст.Опишу один из многих случаев моих обращений в "рыб.инспекцию" В том году весной,сидел на плотву,ночью в свете фонарей на противоположном берегу увидел "брака" который перебирал сеть.Сразу набрал "рыб.инспекцию" сообщил. Да приняли,спасибо за бдительность выезжаем.Прошёл час....0!!!Звоню ещё раз, ОЙ а вам ещё не звонили??!!!....НЕТ!!!.....ЖДИТЕ мы выезжаем.....Прошёл ещё час....звоню снова!!!ОЙ.....ждите мы рядом......Короче в итоге "брак" 4 часа плавал и делал свою работу.Вижу начал смещаться ниже по течению.Ночь на берегу ни души,беру нож и начинаю по берегу идти за ним,хорошо долго идти не пришлось метров через 150 он причалил!
В итоге то,что было в лодке живое,поплыло жить,остальное увы было не спасти сетку забрал и порезал,потом спалил!
После любезной беседы,и моих обещаний встретить его в следующий раз с хорошим дрыном,"брака" там больше не видел!!!Конечно не уверен что он в другом месте не плавает!

А от "рыб.инспекции" в итоге не слуху ни духу

Полностью поддерживаю идею создания групп патрулирования по типу дружинников!

Но вопросы с правомерностью,финансированием остаются открытыми!
Мещеряков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugenee (03.04.2015), rubolov (03.04.2015)