Перегляд одного допису
Старий 10.03.2009, 02:58   #103
Grey
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
2SV&N

Интересная палатка! Но почему-то без цены... Высокая - это хорошо. Если второй вход - со стороны маленького тамбура (т.е. спального отделения), то тоже очень хорошо (для проветривания). Дуги дюралевые - замечательно. Вызывает сомнение то, что она в самом деле пятиместная, при ширине внутренней палатки всего 210 см. Думаю, максимум 4 места... Ну, и конструкция основного входа меня настораживает - в моей палатке (не от "Командора"), при первом-же выезде на природу под дождем очень быстро началась протечка на таком вот боковом входе. Причина была в том, что в дождь дул сильный ветер, как раз со стороны этого входа, а клапан, который должен прикрывать "молнию" входа, от ветра приподнимался, и вода свободно попадала через замок-"молнию" внутрь палатки. Пришлось проклеивать замок специальной лентой для герметизации швов, причем полностью закрыв "молнию". Т.о. этого входа я лишился (не очень-то он мне и нужен, чесгря, т.к. пользуюсь всегда другим, на торце тамбура). Однако, я грешу не на конструкцию как таковую, а на производителя или конструктора палатки. Вполне возможно, что "командоровцы" здесь не сплоховали.
2ALL
Никто не сталкивался с палатками от "Tramp", в частности, моделью "Сфинкс"?
Grey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням