Перегляд одного допису
Старий 26.03.2018, 10:59   #154
valbi
 
Аватар для valbi
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 1.664
Поблагодарили 1.492 раз(а) в 101 сообщениях
Так как этой зимой получилось нормально намормышиться, захотелось чего-то нового. Читая постоянно Домик не мог не обратить внимания, что очень много рыбаков Киевщины ловят по заливам Днепра на гирлянду, причем ловят довольно успешно. И если прошлые года я даже не заходил в тему гирляндистов, то сейчас в конце зимы что-то меня зацепило, захотелось новых ощущений. НО, эта рыбалка предполагает специфику места ловли, а именно заливы с глубинами, где стоит зимой бель, у нас же на Черниговщине таких мест хватит одной руки пересчитать, потому особо не разгонишься. Итак, в субботу решил попробывать с чем и как едят гирлянду, далеко ехать не захотел, потому полигоном выступил старик Брусилова недалеко от Чернигова, где по рассказам поклевывал на гирлянды и догонялки злой сеня. Всю неделю готовился, взял на пробу у Олега2502 удочку, сам вязал гирлянды, несколько раз переделывал, одну связал из чертей, вторую из мормышек, благо видео в интернете хватает, да спасибо Шурик Air Jordan советами помог что да как.
Вообщем прибыв на водоем первые 2 часа я раздуплялся, распутывался, осваивался, пристраивался и настраивался, пока не почувствовал свою гирлянду, не понял что это такое и не освоился с алгоритмом действий и движений, которые полностью минимизировали зацепы и запутывания. И дело по чуть-чуть пошло, а главное, за эти полдня я понял что я хочу и что мне надо подстроить, переделать, перевязать для полного моего удовлетворения этой снастью на сей момент. Вообщем зацепило, однозначно в следующем сезоне буду развиваться дальше. А пока в улове только десяток сенцов, но бойцы они что надо, без боя не сдаются, так что порцию своего адреналина я получил. Извините фоток не делал, боялся запутаться .
valbi зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей