Перегляд одного допису
Старий 25.03.2018, 19:21   #147
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
Кудааааа!

И было утро(ну как, относительно - 11часов), и был мне ГЛАС(зов, клич, призыв) из телефона "пора открытой воды"!
Я как бы спросонья сопротивлялся - ещё вчера мелькали мысли про выйти на вечер поискать на твёрдой...., но этот самый глас искушал - "в прошлом годе, да в это время, да в тех местах...."
ну и надо учесть, в силу обстоятельств непреодолимой работы, я фактически пропустил один сезон, а тут второй ой..и уже хочется джиговать .... и солнышко же на улице....
Дальше сухие факты: 13.30 -17.30, ниже ЮМ, один рыбак "по взрослому"(снастя-корм-снаряга) и один пассажир(мы тут не местные, подайте на один покаток и один быстро переделанный джиговый прут), мотыль-пуфы-опарыш...одна поклёвка(отсутствует мотыль) и ФСЁ!
Мимо проезжал патруль рыбоохороны....проехали мимо..побрезговали?? развернулись и подъехали к лодке которая отъезжала с острова...задержались.
Рибята, еж ли кто соберётся, одевайтесь как на зиму - я на льду так не мёрз - пока был штиль, как задуло в харю 3м/с- , да и очки - солнышко-блики-не айс!
НХНЧ!
ptica69 зараз поза форумом  
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей