Перегляд одного допису
Старий 29.02.2012, 23:45   #41
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
ТО Sborisych


Я вас не уговариваю
Я вам просто написал то, что знаю из собственного опыта хождения по воде, а выводы делать вам, что и как вам лучше
Лично мне лень каждый раз, что то крутить на воде. Это начинает напоминать кондом, когда приедешь на берег, два часа собираешься на выход, потом вечером обратный процесс))
Все должно быть удобно, просто и быстро. Киньте хорошую страховку и будет вам счастье. А беречь минкоту - вещи должны служить людям, а не люди вещам
Андрей, вы знаете, это очень замечательно, что мы тут с вами спорим. Финвалы априори выбирают люди требовательные к качеству, знающие как вседолжно быть с толком и расстановкой, думающие. У каждого своя система ценностей в рыбалке и свое понимание процессов, свои представления об отдыхе на воде с лодкой. Если мы не будем спорить и стремиться к чему то лучшему для себя - нас съест матушка лень
Я к финику год шел, перечитывая ваши перипертии по подбору винтов, музыки и всего прочего здесь.
Зы:после покупки 4-х метрового хандона (он был куплен осенью), после первой сборки-разборки - я купил лафет. Скажу честно - меня десятки раз спрашивали люди, собирающие на берегу хандон -, - сколько стоит лафет
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shara (01.03.2012), Андрей О (29.02.2012)