Перегляд одного допису
Старий 24.07.2017, 09:12   #5
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.645 раз(а) в 252 сообщениях
Thumbs down Флагман или как испортить рыбалку.

Вышла неприятная ситуация с этим интернет магазином, в прошлый вторник (18.07.2017) сделал заказ №1848 (для представителей если что) с доставкой по Киеву, перезвонили, доставку согласовали на пятницу 21.07.2017, так как в магазине шла акция к Дню Рыбаку ранее доставить было сложно из-за большого количества заказов, а самовывоз мне не подходит, ибо находится магазин неудобно для проезда (для меня лично), в общем согласовал, жду, подходит почти конец моего рабочего дня, а заказа ещё нет, звоню в магазин, называю номер заказа и мне говорят что в заказе не указали информацию о доставке и заказ не может сегодня быть доставлен, это что за прикол такой? Ведь я её согласовал с менеджером, в общем говорю ок, спасибо и ложу трубку, через несколько минут перезванивает менеджер с извинениями что вот так вышло, но я ничего сделать не могу. Даже не предложил доставку на другой день, просто отморозился, походу товары были уже запакованы в другой заказ и меня просто кинули ссылаясь что "не указали информацию о доставке". Негатив остался, плюс товар который я заказал был нужен мне для рыбалки на этих выходных, и Флагман её частично испортил... Магазин не рекомендую.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням