Перегляд одного допису
Старий 30.05.2019, 22:48   #6
Rommel
 
Реєстрація: 24.05.2017
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Не убедили, например глиссирующий Навигатор НДНД вообще не прикасается к воде баллонами а только концевиками и частью надувного дна.
И я не понял причем тут размер баллонов, что 50 что 38 какая разница?
P.S. Нив коем случае не агитирую покупать указанную мной лодку просто привел как пример.
Я не против, агитируйте Прежде чем сделать свой выбор я пол года курил форум в разделе лодки и моторы в частности темы навигатор и энерджи. Но, выбрал не нднд, а взял с эирдеком. До этой у меня был 9 лет Бриг 300. И что такое хорошая лодка я знаю. По поводу, в чем разница между 38 и 50 баллоном - по моим дилетантским представлениям у баллона с большим объемом, при длинне лодки 350 сопротивление с водой будет меньшим. Прошу не пинать, я гуманитарий. Лодка нужна для рыбалки спиннингом на малых реках. Выбор был более чем сознательный. И в предвидении вопросов, отвечаю максимальная скорость при загрузке 180 кг., не считая меркурия 6 лс, 4 такта - 24-26 км. Да, забыл сказать, можно бросать спином стоя вдвоем без напряжения для ног. Остйчивость феноменальная. Если бы ловил на Большой реке или например на КВХ - однозначно НДНД.
Rommel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (31.05.2019)