Перегляд одного допису
Старий 18.09.2015, 18:08   #290
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.186
Сказал(а) спасибо: 2.780
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
держатель спиннинга

Вроде вопрос выеденного яйца не стОит, а капнИ-на диссертацию потянет.Напомню, нужен в дождь налегке, одежда -мембрана, берег,ходовая. В сухую погоду у меня выход простой, т.к. с рюкзаком. В боковой карман его труба пластик 40х200мм, прикреплена под нужным углом. Поставил-иди гуляй куда хочешь. Если без рюкзака в коротких рез. сапожках Псков(вроде ПС-15 модель)--- за голенище. Но это без приличного дождя, бо рюкзак намокнет-дня 2 сушить, но главное на мембране носить его, не очень для неё полезно. В сапоги вода затечёт, т. д., штанины заправлены внутрь них.
Думаю, выход есть. Варианты: пришить петлю на нижнем краю куртки, допустим справа, куда вставлять спин, и липучку слева на груди для бланка, как у нахлыстовых жилетов. Правда не хочеться дырявить мембрану.На пояс в полукомбезе Norfin Gale ремень одеть тоже не продумали. В 3-и задние шлейки можно, а 2 передние , где лямки крепятся пришиты наглухо без просвета для ремня. Пороть не хочу. Это в плюсовую в дождь. Для нуля и минуса есть костюм Extreme Fishing Sub Zero (но в основном для зимы со льда). Там стяжная резинка внизу куртки образует петли слева, справа в удобном месте для установки спина. Но вверху на груди опять же надо пришивать липучку.Там можно в районе накладки (которая внахлёст), но портить дизайн и вещь тоже не решаюсь. Как -то года 2 назад, ещё до войны, писАл К.Кузьмину, он рекламировал Zero( он бОльший вес в их рыболовных кругах имеет) о мелких, но существенных недостатках Zero и на фабрику. Сказали учтём. Не отследил. Да и костюм мне никто не поменяет. Спасибо всем отозвавшимся. Теперь картина ясна. Есть ещё вариант, получится-сообщу.
С уважением, Александр.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням