Перегляд одного допису
Старий 23.01.2011, 12:12   #19
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
отчет о нырялке Углегорская ТЭЦ

Наконец-то удалось вырваться на нырялку.Звони товарищу ,он-же Юркаи говорю "Юрец,наш товарищ,друг и брат по увлечению Ян ,он-же YANIS подсказал парочку перспективных мест на углегорке.
И вот в 15,00 выезжаем из города,на месте прибыли около 16,00.Красотища,на воде уток штук200,сухопутные охотники умерли-бы сразу.не спеша переодеваемся, и в воду,и тут,,,,,,, видимость 50см капец.Идем на глубину видимость постепенно улучшаетсяи за каким-то невидимым порогом ,,раз и как в аквариуме.начинаем проныривать в поисках этого самого заветного места,глубина метров 8,на очередном нырке иду вдоль дна ,вижу начинается свал,я тихонько к нему подбираюсь ,заглядываю вних и,,,,,,,ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА,,,,,,там сразу на свале караси мутанты по килограмму,штук50,начинаю выбирать -этот слева,нет тот дальше крупнее,да куда-ты смотришб этот больше.Голос из нутри -да что ты дро-шь они все одинаковые ,выстрел взял,наверх,кричу Юрке подо мной свал ныряй,вообщем взяли штук по пять ,на очередном нырке выныриваю снимаю рыбу,и тут меня кто то трогает за ласты,думаю нихрена себе,поворачиваю голову,включаю свет и вижу,,,,на нас прет куча ледяной каши вперемешку с хорошими льдинами,Ветер дул в нашу сторону с противоположной стороны сорвало лед и на нас.Приняли единственно правильное решение -НА БЕРЕГ.В это день я испытал свою новенькую девятку аквадискавери,а Юрец свои ОМЕР СТИНГРЕЙ,Оба довольны.Для себя сделал вывод нужно срочно изготовить груз с поплавком ,дабы помечать места (свалы ,коряги ) при нырке.Может кто чего подскажет
симон зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей