Перегляд одного допису
Старий 28.02.2011, 23:14   #7
Педро Депаркес
 
Реєстрація: 22.02.2011
Звідки Ви: г. Запорожье
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від profesor Переглянути допис
Нравиться!
Еще вариантов хочу!
пока на 1 месте лестница на веревке.
на втором "покупная.
А никто из раскладушки не делал?"
я тоже долго думал на лесницей... У меня Крымка, борта хоть и не высокие, но несколько раз залезишь с "выжимом" и больше пругать с лодки не охота.
Вариант с кормовой нержавеющей лесинкой отбросил сразу. Дорогая-это во-первых, а во-вторых не удобна, т.к. вылазя по ней поподаешь в моторный отсек или вылазишь на сложенный тент или на головы сидящих на заднем диване. Да и весит к тому же(а в нашем деле вес- это расход!!!) Пришел (случайно) к более простому варианту и в разы удобнее вышеперечисленных......Кто пожил при совке - тот поймёт. Стециальная приблуда, для увязывания и транспортировки чемоданов. Выглядит так, деревянная ручка с двумя ремнями. Ремни привязал к поперечинам в лодке так, что бы выбрасывая ступеньку за борт, она была чуть ниже лодки. НУ ОЧЕНЬ УДОБНО. Легко, дешево, и вылазя, попадаешь в аккурат в кокпит, между сидениями.

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

весит эта хрень 200гр.

да, кстати, её не страшно забыть поднять..... просто когда выйдете на скорость, услышите не сильное постукивание по борту.
Педро Депаркес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
profesor (28.02.2011)