Перегляд одного допису
Старий 08.04.2010, 19:39   #48
Лягух
 
Аватар для Лягух
 
Реєстрація: 21.08.2009
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Дайте рыбе отнереститься спокойно, ее и так почти не осталось...
В зоне нерестилищ я и не собираюсь плавать. И вообще, злостно мешать рыбе жить желания ни малейшего - как дайвер я наоборот отношусь к рыбьей жизни с большим пиететом. Отсюда и вопрос: как по уму совместить желание кататься с соблюдением закона и интересами рыбного населения.

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Цитата:
Допис від SERP Переглянути допис
Во время нереста выход на воду маломерным судам разрешён с 1мая,по выходным и праздничным дням.
А эта формулировка - с 1 мая по выходным - где-то прописана? Чтобы знать, на что ссылаться в случае чего
Цитата:
Допис від SERP Переглянути допис
Для прогулок,без орудий лова на борту.Отмазка,а я переплыву и буду ловить с берега,не прокатит.
Ок, удочки оставляем дома - не проблема

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Всю свою сознательную водномоторную жизнь (последние 10 лет), как только происходили первые спуски на РОПе, так и начинали ходить в полный рост. Без ловли рыбы.
В моем детстве и с ловлей ходили (правда ловили преимущественно с берега). То есть, как объявляли открытой навигацию, так и начинали. Мой вопрос продиктован тем, что за 30 лет моего существования без лодки что-то могло измениться
Лягух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням