Перегляд одного допису
Старий 02.10.2011, 18:52   #382
валерий
 
Аватар для валерий
 
Реєстрація: 12.11.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 646
Сказал(а) спасибо: 905
Поблагодарили 1.718 раз(а) в 173 сообщениях
поехал я седня в круиз по Днепру
пролеты надоели, на домашних местах коропец ушел , пришлось искать
в 7 00 я в лодке и на воду, сначала проехал по знакомым точкам, коряги, крыши, деревья, везде порожняк , видно похолодание сказывается рып ушел поглубже , там где на прошлой неделе были судачки остались только раки, хоть раков насобирал, сын только раков ждет, ему мои трофеи не интересны
так в переездах и пол дня прошло, ужы было настроился домой ехать, но что то говорило что коропа я найду , на очередном переходе смотрю эхо показывает неплохую ямку, думаю надо проверить
на первом нырке замечаю перекопаный карпом песок с ракушкой и слышу его звуки как он перетирает ракушку с характерным толи чавканьем толи хрюканьем, и на втором нырке они ко мне пришли стайка около 10 шт первый был явно далеко за десятку, но за 2 метра от меня резко развернулся и назад , но остальные шли на меня , все как близнецы один в один - выстрел и карпик на кукане - ровно 7 кг, забросил в лодку и решил еще нырнуть полюбоваться без ружжа - еще 3 раза на меня стайка выходила-красота, жаль фотика не было
чуствуется что осень - вода похолодала 16,8 градусов и карпики на глубину скатываются, вся рыба была замечена на глубине 8 - 10метров

Востаннє редагував валерий: 02.10.2011 о 18:59.
валерий зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей