Перегляд одного допису
Старий 02.09.2010, 11:31   #20
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.751
Поблагодарили 8.118 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
...В свете вышеотмеченного, делаю вывод - сплавляться по такой низкой воде одним экипажем довольно рискованно, нужно искать напарников. Если не найду - я сильно задумаюсь, идти ли на это мероприятие вдвоём . Поэтому ещё раз повторю свой призыв: у кого есть желание - присоединяйтесь.
Давайте на время оставим флуд, связанный с чудо-пароходом под двумя нев&&&&ными подвесными движками и вернёмся к теме топика - сплаву по Десне.
У меня новости такие:
1. WOWAN (Чернигов) на днях сообщил мне что поехать с нами не сможет - как у многих госслужащих, у него сейчас проблемы на работе/службе, не до отпусков нынче. Мне лично очень жаль, т.к. сильно хотел его в этот раз заполучить вторым экипажем. Но ничего не поделаешь. Видимо, в этот раз будем таки сплавляться одним экипажем, вдвоём с Игорем.
2. Вчера уже закупили с Малышом по списку бОльшую часть провианта, т.е. сборы таки идут. Сплавляться будем по маршруту - мост Е-95 (18 км ниже Чернигова)- залив "Верблюд" (Оболонь).
3. Поскольку никто не ответил, рискну еще раз повторить свой вопрос по поводу ВИНТА на Тоху-9,8: где можно его приобрести за наиболее гуманные деньги? Бо имею желание на этот раз взять с собой запасной...

Востаннє редагував П.Ржевский: 02.09.2010 о 15:05.
П.Ржевский зараз поза форумом