Перегляд одного допису
Старий 04.09.2015, 00:11   #5543
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
,канешно преклоняюсь и прошу извинения за поздний ответ Как и Виталия автора вопроса так и Всех Прекрасных людей Ребят
В один раз я уже получал по спине,чуствовал ето,за опоздалый ответ,и понимаете-ето по заслугам,и щас если ругать в мыслях будете,то приму ето как послание ,как урок которого не может выучить не послушный упрямый ученик
....просто сообратся с мыслями,просто жыть,просто просыпатся и радоватся наступающим днем,просто дарить улыбку своему ближнему и проходящему любому человеку,просто....
Знаете я думаю что какая то зараза нашла на людской бывшый ум,на глаза наползла прозрачная пленка,"золотая лихорадка" ослепляет и уничтожает...
Настольгия,вспоминания ,да они каким то сверлом вчера мне в голову тоже сверлилось,совпадение или посылка(в смысле с вопросом Виталия)
Ну с сомом тут разговор другой,судба что то не подпускает в етом году к его сеятельству,да и к другим наслождениям -ветует мне природа с судьбой,есть подозрение-"зговор"
Проиденные и проеханные ,пробытые под дождиком часы,да...Они и все ето прожыто останется до конца ,до ста лет Всем( когда стукнет)
"Современная механизацыя ",ну прет она ,прет без спроса,лезет как лиса,мы соревнуемся,берем пример,хотим быть похожыми на того кому очень везет,ну ето и не плохо...
,на щет машыны -думаю пусть остается ей шанс служыть,быстрее до цели но не слишком,не пропуская птичьий припев по пути,стон и говорящую тишыну гор Украйны,жужание насикомых ...
С машыной щас где попало не подьедите у нас ,места парковки обозначены,или 25 м от воды на дорожной ,кемпинги тоже ,на надпись "национальный парк" я етим летом наткнулся в низовье -в дельте Немана,туда нам рядовым и рыбачить и гулять запрещенно.Обьясню-там для членов министерства,для пограны,для всякого рода высоких посетителей,их семей
А по Неману пожалсто,вот только где река проходит в раионе с Росией (Калининград ),раньше -восточьная Прусия,надо получить разрешение в пограничьном посту(литовском),тогда плывеш в своей половине
В случае клева сома,есть вариант что родимый потащит в другую сторону,могут быть неприятности
Неман в етом году трагический,кто то говорил что Беларусий воду качают...но надо быть у етих насосов чтоб твердить ето
Специальные слипы (места для спуска лодок) существуют,порядок поддержывается,везде финансирует европейские фонды, Частичьно -литовские,дороги,маленькие порты (Древерна)...
Табличьки предупреждающие думаю что существуют,сам -не видел
Мусор у воды мы должны сообирать сами в радюсе 15 метров,не смотря кто его там оставил,ето уже действует.Но есть и места забытые-грусно и смотреть.Висит надпись "частная сообственность"-а порядка нет,полные кусты мусора,получают в пользование кусок берега кто то,строят шашлычьные,сдают место для веселья ну и сами понимаете что остается после
Ваш народ будет иметь лудшые условия,только не копируйтето что увидете ,опыт у вас есть,но свершать все востановительные работы,строить все ЕТО лудшее,надо отдать молодым-неиспорченным,(сужу по проиденному пути литовцев)канешно под умеренным присмотром,но только молодым,не судите строго за мое мнение
Удачи
пс умные и хорошые последние четыри строки
Будте сильны,с поклоном и с уважением Кэстутис
Вы представте сколько в вас шыроты,сколько прекрасных людей в ней




http://i.imgur.com/qHu6712.jpg
http://i.imgur.com/HbI9IzW.jpg
http://i.imgur.com/e95xZRg.jpg

Востаннє редагував Ontens: 04.09.2015 о 00:31.
Ontens зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей