Тема: Консоль
Перегляд одного допису
Старий 12.05.2020, 21:20   #19
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Хичник,ты ж киевский - значит подъехать поглядеть на Галу с консолью можешь, там же намекаю можно и узнать стоимость консоли. Или позвонить на Колибри. По памяти когда узнавал стоимость была в районе 400..


А вобще если найдешь D0л60й060 который тебе за чашку супа сделает такую консоль то поделись контактом я себе тоже закажу в запас.


По теме - не все так просто, начнешь делать сам поймешь сколько ньюансов всплывает. От качества сварки и гиба, до размеров, потом когда начнешь монтировать еще добавиться вопросов...



В данном случае 5см могут очень сильно отразиться на удобстве.


Свою вторую консоль, понимая уже что хочется и как удобно мы с КТМом переделывали 2 раза (при том что она была сделана на основе первого варианта и перед этим все размеры были выверены).



Я не говорю что те же 400-500 дол это халява, но поверь что угадать с первого раза эргономику очень сложно и в цене может быть заложена работа по отшлифовке конструкции, и те же силовые элементы который не видны снаружи. А еще если не лень посчитай стоимость дюрали листовой и трубы, добавь стоимость швов у грамотного сварного... уверен будешь неприятно удивлен Ну и хочется увидеть твою консоль после изготовление


П.с. моя подобная консоль будет готова только к осени, но это я перфекционист и понимаю чего хочу
Привет. Та звонил я в Колибри... 2 раза . Не хотят продавать отдельно ни в какую. По лодке , по мотору видно , что я экономлю ? Тоже из тех , кто заморачивается по поводу каждой мелочи. С Лёшей списался, он сказал на осень. Думал , походить под румпелем пока он освободится. Случайно купил мотор Он уже в комплекте с командером. Вот отсюда и срочность. Не покупать же мне румпель за 400 баксов, чтобы походить до осени.
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg_5 (13.05.2020), КТМОВ (12.05.2020)