Перегляд одного допису
Старий 15.10.2011, 23:07   #57
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
И всетаки выбор мной сделан,взвесив все ваши советы,аналитику да и вообще эмоции при обсуждении толкового комплекта Южанка-2 + ПЛМ ???,окончательный вариант для лодки,выходя из денег,економии и других факторов(больше интуитивных),решено брать 30 коней,4 такта.Порстараюсь лодочку не утяжелять тюнингом(а то ветер будет гулять в карманах) и взять максимальные ходовые качества от комплекта с помощью подбора гребного винта.Понимаю,что путь тернистый-я надеюсь,что вы все не оставите меня без моральной поддержки.Колхозить придется хоть так,хоть эдак.Потихоньку надеюсь до открытия сезона 2012 с лодки собрать комплект.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
С уважением,Игорь!
Все будет ха....ра....шо............................Главное делать "для себя любимого".............Жене говорить что только ради-для-мля нее одной любимой..............ну и красивый коврик в кокпит не забыть без соплей костлявых и полосатых............мягонььььький..............


Нет того что мы не можем, есть только то, что недостаточно хотим............

С данным пароходом не убить главный плюс-ВЕС (все остальное я ниже-выше озвучил...............). Если экономичность, то хонды 20 дистанция-стартер электро для двоих с головой.....................Для всех остальных вариантов 30 кобыл 3 цилиндра два такта яма.....................в том числе ватрушко-лыжи(без экстрима, но поднимет любого до 115 кг) с возможностью троля часами и отсутствием головняка по загрузке...................скопить бабла и вкрячить трим познее(все расчеты по опытобюджетному варианту, все иные варианты грабли..........).
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (16.10.2011)