Перегляд одного допису
Старий 20.11.2017, 20:39   #92
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від Skoda Переглянути допис
Из плюсов для меня если сравнивать со старой струбциной, это качество изготовления, удобство в использовании, при покупке не нужно ничего дорабатывать, при установленной струбцине ни чего не торчит вверх, не мешает повороту двигателя и транцевым колесам.
При переходах, чтоб датчик не мешал всегда вытягиваю из воды, снимается за 1 сек и так же устанавливается. Не нужно крутить винтики и так далее, в старой струбцине из за плохо зажимающегося штыря иногда датчик мог повернуться то влево то вправо и так же мог опустится вниз.
А при снятии рука в воду не опускается, так что с замерзанием верхних конечностей проблем точно нету.
Еще если учитывать конструкцию навигатор аир, то кроме фастена сюда наверное больше ничего не поставить.
У меня все выглядит вот так.
Я пользовал струбцину от Андрона 2 года и последний год на Енерджи НДНД, так вот:
1)Я ничего никогда не кручу, я просто прикручиваю струбцину к транцу межу баллоном и транцевым и все она не может мешать мотору ( она отделена ножкой транцевого колеса)
2) При переходах никогда ничего не кручу и вижу дно и все что должен показывать Ловренс Хук 4

Просто у Вас наклеены сверху 2 косички с ПВХ вот они и мешают как нормальной установке транцевых колес так и установке нормальной струбцины.
P.S. Не реклама если что)
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням