Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 01:17   #226
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Вы там сами что делали по работе закинуло или ловили-отдыхали? как долго вроде писали где-то 90дней,это ж дорого наверняка ужасно. тут бы на недельку другую наскрести.

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

Дык и в Москве ж нет лососей,а говорите нахлыст есть двуручный. Можно же его освоить для того чтобы ехать за лососем.
И про креветку если можно почему другим не давали? сами то понятно нахлыстовик,а чего другим мешать?
А что одноручником дома не ловите? я вот люблю голавлика там или окушка. и где поучиться у кого двуручнику? а то планирую за семгой ехать,надо готовиться.
лососей нет, но есть МОСКВА река... не замерзающие берега... посмотрите на сайтах чем они там занимаются...

да освоить можно на пляже... я так и осваивал... но это только базовые забросы... а нахлыст освоить незя... жизни не хватить, можно только ОСВАИВАТЬ, ОСВАИВАТЬ И ОСВАИВАТЬ...

ЛОВЛЯ ЛОСОСЯ НА ЖИВОТНУЮ НАСАДКУ (креветка, черви, живец... и прочее) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА, правилами рыболовства... ДАЖЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ и штрафы в административном порядке...
Настоящие рыбаки и сами правил не нарушают и другим не позволяют... ну и инспектор я рыболовный... не могу так просто смотреть на нарушения закона и порядка...
optigor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням