Перегляд одного допису
Старий 11.01.2013, 14:39   #1082
Сударь
 
Аватар для Сударь
 
Реєстрація: 29.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 769
Сказал(а) спасибо: 3.663
Поблагодарили 4.686 раз(а) в 679 сообщениях
Цитата:
Допис від Strayer Переглянути допис
Не было в руках ни рыбы, ни ружья.
И не было трубки (хотя прикреплена была надежно, и еще заправлена в "намордник" - зима была) - как я ее вырвал и выбросил - не помню абсолютно.
Первое, что помню при возвращении сознания - это карусель из неба, воды и неблизкого берега. Следующее - что я кричу (кричать стал гораздо раньше, чем начал понимать, что кричу). С очень постепенным возвращением координации и нормализацией "картинки".
Подоспела стоявшая случайно рядом лодка, в которой дежурил напарник Сергея Козленко. Как его звать, я, к сожалению, так и не узнал. К сожалению - потому что этому человеку, вероятно, я обязан жизнью. (Хотя, надо отметить, что нырявший неподалеку Юрьич, услышав мои крики, тоже не сильно от моторной лодки отстал)). Он помог мне забраться в лодку и потом передал уже моим друзьям в нашу лодку.
Потом было харканье кровью, дикий холод во всем теле, слабость, мертвый сон по возвращении не базу.
Нырять стал опять где-то через месяц, хотя первое время после инцидента были сомнения, смогу ли преодолеть возникший психологический барьер. Но сухость жабр и, видимо, недостаток здравого смысла в итоге опять победили...

ЗЫ: А ружье мое, вместе с еще живым (!) сомиком (всего-то 4,5 кг оказался ) подняли сетями рыбаки через три (!) недели после происшествия и отдали Сергею Козленко, который и передал потом ружье мне (за что ему еще раз большое спасибо).
Сэнсей говорит, что из поймавших блэк на охоте выживают, в среднем, около 10%. С учетом этого, да еще и "подарка" с ружьем, прихожу к выводу, что я - редкий счастливчик
Дааа ,вот это сюжетец,очень за тебя рад, что ты попал в эти проценты,теперь вижу что не зря затронул эту темку .Еще раз спасибо за суперовый рассказ Тут еще подумал ,возможно это и хорошо что ружье не пристоено к руке было ,а то рыба могла бы помешать всплыть

Востаннє редагував Сударь: 11.01.2013 о 17:12.
Сударь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (11.01.2013), Strayer (11.01.2013)