Перегляд одного допису
Старий 14.11.2008, 17:29   #28
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від motormerc Переглянути допис
Так надо было рвать и метать не отходя от кассы!!!
мне там этот малчик пытался объяснить что так шприцевать там лишнее будет,я культурно объяснил что лишнее было в картере на щупе,а тут надо мазать до выхода свежей смазки,я не ботаник так что шприц в зубы и уперед и с песней,я сам в армии новый газон когда мазать не хотел так масленки салидолом повымазываю,и все,то пройдено. Лишний раз убеждаюсь что надо людей контролировать,а если сам умееш,то лучше чем ты сам для себя никто не сделает.Так что делайте выводы. У моего друга такойже двигатель,покупался лет 6ть назад,масла меняют раз в два сезона(не каждый же день как на авто ездиш) и ниче,усе ништяк. Хотя не спорю в конце сезона перед зимой масла желательно менять,тут кашу не испортиш. На счет консервации,мое мнение ее выдумали сервисмены как дополнительную опцию для"крутых пацанов с большими дорогими двигателями шо денег не считают"и безболезненно за нее башляют,я б еще полировку крышки предлагал с ассортиментом полиролей за умеренную плату . Я не спорю что консервация желательна когда техника будет действительно долго стоять,но все чаще звучит о ее необходимости. Моторы автомомобилей на зиму ктото консервирует??
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням