Перегляд одного допису
Старий 30.06.2009, 19:29   #17
Serg_Nikol
 
Аватар для Serg_Nikol
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 364
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 2.275 раз(а) в 112 сообщениях
Мы дома!

Последняя Королевская ночь не прошла бесследно. Пастой был традиционно измазан Капитан и, естественно, команда Фортуна в полном составе! Палатка Шаленого была заботливо обмотана туалетной бумагой. Позавтракали, поискали обеденного судачка и двинули домой. Последним аккордом от «счастливой» команды Борменталя стал закончившийся на фарватере бензин прямо перед баржей. Срочно «долились» и были дома. И вот я опять за рулём только теперь уже любимого джипа. И всё вроде здорово в нём: и мягкие сиденья, и прохлада кондиционера и музыка… Да только ЧЕГО-ТО не хватает… Где-то в голове вертится мысль – как мы эту волну проскочим…
Этот поход изначально казался «матрасным» - т.е. достаточно не сложным. Но всё оказалось не так просто. Ветер, волна, людской фактор… Но мы – молодцы. Всё это прошли. Конечная цель похода достигнута, всё целы, живы и здоровы.
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам. Мы были действительно одной командой! Спасибо, что поверили в меня, поверили в достижимость поставленной цели, поверили друг в друга. Мы дома, а в голове уже подготовка к следующему походу…
Любителям статистики чуть-чуть цифр. Пройдены 2000 км пути. Средний расход Хонды 50 с нашей Обью-3 и с Бастером-М составил 29,3 л на 100 км. В денежном эквиваленте каждая лодка потратила на шлюзовку, бензин и питание ок. 8000грн. Маршрут прошли за 18 дней. Тому, кто надумает повторить наш путь рекомендую очень критично подойти к мореходности своего судна и мощности двигателя.

А вот и фильм, которsй собрала Оксана. "Как рыбаки на Тендру ходили" - июньский водный пробег по Днепру на моторных лодках до Черного моря и обратно!
Объем ужатой версии - 260 Мб.
Ссылка для скачивания с Домика - уже ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Королевская Ночь.jpg
Переглядів: 636
Розмір:  361,8 КБ
ID:	35823   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Финиш.jpg
Переглядів: 1428
Розмір:  610,3 КБ
ID:	35824  

Востаннє редагував Webmaster: 25.11.2009 о 16:56.
Serg_Nikol зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей